• Ваш IP : 54.156.67.164

23.09.2017 05:14

Областное родительское собрание

25 мая в формате видеоконференцсвязи состоялось областное родительское собрание на тему обеспечения комплексной безопасности детей в период летних каникул.

Участниками совещания стали представители Правительства области, Департамента образования области, родительской общественности, Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Комитета гражданской защиты и социальной безопасности, Департамента социальной защиты населения области, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления министерства внутренних дел России по Вологодской области, Вологодского линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте и др. ведомств.

Участники областного родительского собрания обсудили обеспечение безопасности детей на дорогах, водных объектах, на железнодорожном транспорте, в организациях отдыха и оздоровления детей, вопросы электробезопасности, обеспечения соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, профилактики безнадзорности и правонарушений, суицидального поведения несовершеннолетних в летний каникулярный период 2017 года. Онлайн-трансляцию можно посмотреть на канале You-tube.