• Ваш IP : 54.224.164.166

18.11.2017 14:56

Конкурс "Дети-цветы жизни"

С 11 по 25 сентября в Грязовецком районе проводится муниципальный конкурс видеороликов, презентаций «Дети – цветы жизни».

Конкурс проводится в рамках программы по созданию и развитию клубов молодых семей в Грязовецком муниципальном районе на 2017 год.

Цель Конкурса - повышение статуса молодой семьи и её роли в обществе, формирование положительных семейных установок.

Участникам Конкурса могут стать молодые семейные пары, имеющие детей и проживающие на территории Грязовецкого муниципального района, в возрасте до 35 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию, пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/csXu1j1LU7KfU7Ef1 и направить конкурсную работу координатору Конкурса. Индивидуальная регистрация является обязательным условием участия в Конкурсе.

Конкурсные работы принимаются в срок до 25 сентября 2017 года (включительно) на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: 162000, г. Грязовец, ул. Комсомольская, 49 (кабинет №7).

Организатор Конкурса – бюджетное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.