• Ваш IP : 54.226.179.247

24.01.2018 04:50

О проведении Интернет-марафона, посвященного 100-летию Красной Армии и 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

ООО «ПГ-видео» (г.Краснодар), разработавший учебно-методический комплекс «Оказание первой помощи», выступил с инициативой провести Интернет-марафон, посвященный 100-летнему юбилею Красной Армии и 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Управление образования Грязовецкого муниципального района поддержало эту инициативу. В рамках Интернет-марафона будут организованы акции под названием «Я люблю тебя, жизнь», «С чего начинается Родина?», «Хотят ли русские войны». Результатом данных акций будет создание видеороликов, которые будут размещены на сайтах образовательных учреждений. Инициаторами создания видеороликов являются органы школьного самоуправления, штабы РДШ. Видеоролики должны осветить мероприятия, проводимые в школах, в рамках вышеуказанных акций.