• Ваш IP : 54.162.166.214

20.11.2017 07:16

Онлайн-приемная

Патракеева Татьяна Александровна

На этой странице вы можете задать вопрос начальнику Управления образования Татьяне Александровне Патракеевой,ответ будет выслан на указанный E-mail. Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную: 1. Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращений физических лиц и создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан путем расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий. 2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". 3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. 4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие вопросы, не относящиеся к компетенции администрации, прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер, оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком, наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.), информацию от имени политических партий или иных общественных объединений, любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера. 5. Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.

Отправить копию этого сообщения на ваш адрес