• Ваш IP : 54.156.56.73

23.07.2017 13:45
 Телефон доверия УФСКН России по Вологодской области
В случае получения информации о фактах употребления, изготовления, распространения наркотических средств, в том числе синтетических психоактивных веществ и курительных смесей, отравления психоактивными веществами, просим незамедлительно сообщить на «телефон доверия" УФСКН России по Вологодской области: в Вологде – (8172)78-63-63, в Череповце – (8202) 55-88-33, в Великом Устюге – (81738) 2-85-84

Справочная информация

На официальном сайте Грязовецкого муниципального района http://www.gradm.ru/ работает "горячая линия" по фактам коррупции.

На сайте Департамента образования Вологодской области http://depobr.gov35.ru/ работает "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей. Вопросы принимает заведующий отделом кадровой и правовой работы АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования" Хомутова Валентина Никандровна по телефону 8(8172) 75-83-82.

По вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей в образовательных  учреждениях можно обратиться на телефон «горячей линии» 8(81755)2-17-49. Ответственный за предоставление консультаций юрисконсульт БУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» Дарченко Наталья Николаевна

Внимание! На телеканале «Просвещение» открыта «горячая линия»! Вопрос ПРО! Про что?! Про образование! Все, что вас интересует про вузы, про научные центры, про школы, про гранты, про центры развития, про детсады! Все что вы хотели спросить, но не знали куда обратиться! Всё найдет ответ на телеканале «Просвещение»!
Пишите: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – все вопросы будут адресованы представителям Министерства образования и науки РФ! Ответственные лица дадут квалифицированные ответы!

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если Тебе необходима помощь психолога,
Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке,
Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить… Звони
«Детский телефон доверия»
8-800-2000-122
Наши специалисты готовы помочь Тебе в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома. Наши психологи готовы
проконсультировать Тебя по вопросам детско-родительских и детско-детских отношений, межличностных конфликтов
и другим проблемам.

Мы работаем ежедневно и круглосуточно

Все консультации бесплатные

Линия помощи "Дети онлайн"
Телефонное и онлайн консультирование для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи

Обратиться на линию можно:

• по телефону 8-800-250-00-15
    (с 9.00 до 18.00 по рабочим дням, время московское),
    звонки по России бесплатные.
  • на сайте www.detionline.com

На Линии помощи психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова и Фонда развития Интернет, прошедшие специальную подготовку по психологическому и информационному консультированию по проблемам безопасного использования детьми и подростками интернета и мобильной связи.

«Горячая линия» центра безопасного интернета в России в случае интернет-угроз

На «Горячую линию» можно попасть круглосуточно, набрав адрес: www.saferunet.ru
и нажав на красную кнопку «Горячая линия»

Горячая линия принимает сообщения по следующим категориям противоправного контента:

• сексуальная эксплуатация несовершеннолетних;
  • вовлечение детей в сексуальную деятельность;
  • расизм, национализм и иные формы ксенофобии;
  • киберунижение и кибертравля;
  • сцены насилия над детьми;
  • пропаганда и распространение наркотиков;
  • пропаганда и публичное оправдание терроризма.

Отправка на «Горячую линию» производится анонимно и бесплатно

Полученные сигналы рассматриваются специалистами линии, при наличии достаточных оснований направляется уведомление провайдеру о прекращении оборота противоправного контента, а также инициируются правоохранительные процедуры. Если контент расположен за рубежом, информация передаётся на «Горячую линию» страны назначения в рамках сети INHOPE.

Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области

Сокращенное название: Управление Роспотребнадзора по Вологодской области

Адрес: 160012, г. Вологда, ул. Яшина, д. 1-а

Телефон: (8172) 75-21-23