Образовательная сессия для начинающих технологических предпринимателей Грязовецкого муниципального района –Junior Startup Weekend.

21 – 22 апреля 2018 года в г. Грязовце состоится образовательная сессия для начинающих технологических предпринимателей Грязовецкого муниципального района – Junior Startup Weekend.
Цели проведения Мероприятия – создание условий для реализации научного и творчества потенциала, обучение основам коммерциализации инновационных идей и проектов, популяризация конструирования, изобретательства и других аспектов инновационной деятельности у молодёжи.
Основной аспект будет сделан на информационных технологиях в связи с деятельностью на территории региона ИТ – кластера.
Участниками Мероприятия являются активные молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие опыт организации стартапов или желающие создать собственный технологический бизнес.
Мероприятие проводится Вологодской региональной общественной организацией «Центр популяризации научно-технического творчества в молодёжной среде «Созидание» при поддержке Правительства Вологодской области в рамках общественно-полезной программы «ТРС: Творчество. Развитие. Созидание».
Для участия в мероприятии, а также получения дополнительной информации обращаться к координатору - Айвазян Дмитрий Саятович, начальник отдела молодежной политики БУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений», тел. (81755) 2 12 75, электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..