Финал областного конкурса «Детский компьютерный проект»

30 марта -1 апреля 2018 г. на площадке Детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка» пройдет очный этап областного конкурса «Детский компьютерный проект». Участниками очного этапа станут 138 школьников Вологодской области.

В финале от Грязовецкого муниципального района примут участие: Маргаев Андрей, обучающийся 11 класса МБОУ «Средняя школа №1 г.Грязовца»  (руководитель проекта Морева Ирина Федоровна, учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1 г.Грязовца») и  Гулина Валерия, обучающаяся 11 класса МБУДО «Центр развития детей и молодёжи» (руководитель проекта Поташева Марина Владимировна, педагог МБУДО «Центр развития детей и молодёжи»). Участникам очного этапа необходимо рассказать о своем проекте, идее создания, дальнейшем использовании, ответить на вопросы членов жюри.

Поздравляем ребят и их руководителей с успешным участием в заочном конкурсе, желаем успешного выступления в финале!