Ансамбль народного танца «Русская душа» стал победителем зонального тура VIII корпоративного фестиваля «Факел» (Екатеринбург 2018 г.).

Корпоративный фестиваль проводится один раз в два года по трехуровневой схеме. В ходе первого тура в дочерних предприятиях ПАО «Газпром» определяются лучшие исполнители для участия в зональных этапах фестивалях. В рамках второго тура проводятся зональные фестивали (южная и северная зоны). Победители зональных туров участвуют в третьем – заключительном туре. Финальный тур VIII корпоративного фестиваля «Факел» в 2019 году пройдет в Сочи.

Председатель жюри — народная артистка России, лауреат премии Правительства Российской Федерации, член президиума Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, профессор, художественный руководитель Государственного Академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого по достоинству оценила выступление ансамбля и предложила вновь взять постановку Изюмовой Людмилы Сергеевны в свой репертуар.Ранее в репертуар Государственного Академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого вошла постановка «Мужские страдания».

Поздравляем наших талантливых ребят! Желаем вам успехов и новых достижений!