1 сентября - День знаний

1 сентября во всех общеобразовательных школах района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, на которых присутствовали руководители органов исполнительной государственной власти области, органов местного самоуправления. Первый раз переступили школьный порог ОУ района более 350 первоклассников. После линейки обучающиеся и гости отправились на первый урок "Россия устремленная в будущее". Тематический урок посвящен наиболее важным направлениям развития страны, перспективным областям применения собственного таланта через три, пять или десять лет, а также возможностям собственного развития в России.

Желаем всем ученикам и педагогам насыщенного и интересного учебного года, отличных результатов и новых побед!

Вложения:
Скачать этот файл (ФОТО 1 СЕНТЯБРЯ.rar)ФОТО 1 СЕНТЯБРЯ.rar[ ]2270 Кб